Для работы этого сайта требуется JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках браузера.

Electrolux EWH Formax водонагреватель электрический накопительный 50

Бафус реализует накопительные водонагреватели Electrolux EWH Formax 50 (50 л) оптом и поштучно. Снабжение клиентов Москвы, Области и регионов. Электролюкс - документация и сертификаты.
Electrolux EWH Formax водонагреватель электрический накопительный 50
Серия: 50
Объем водонагревателя: 50 л
Ширина: 344 мм
344 мм
Высота: 825 мм
Глубина: 359 мм
359 мм
Мощность: 0.8/1.2/2 кВт
Управление: механическое
Масса брутто: 21
Номер: НС-1026256

Характеристики

  • Марка
    Electrolux
  • Свойства

    • Система сухих ТЭНов. Уникальная технология X-Heat, при которой нагревательные элементы (ТЭНы) не контактируют с водой позволяет продлить срок службы ТЭНов и, как следствие, срок эксплуатации водонагревателя.
    • Управляйте мощностью нагрева. В водонагревателях серии Formax вы можете выбрать оптимальную степень мощности нагрева (3 ступени мощности — 800/1200/2000 Вт) — это позволяет размещать водонагреватель в помещении с практически любой мощностью электросети.

Технические характеристики

  • Функции защиты и безопасности
    Надёжная защита. В комплект водонагревателя серии Formax входит предохранительный клапан, защита от перегрева и устройство защитного отключения (УЗО), которое обеспечивает безопасную эксплуатацию и надежно защищает от поражения электрическим током.
  • Монтаж и сервис
    Водонагреватель Formax универсален при монтаже: его можно устанавливать как вертикально, так и горизонтально, что открывает большие возможности для выбора места монтажа.
  • Сайт производителя

Обсуждения

Обсуждений пока нет, вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может быть первым