Для работы этого сайта требуется JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках браузера.

Electrolux EWH Quantum Pro водонагреватель электрический накопительный 50

Бафус реализует накопительные водонагреватели Electrolux EWH Quantum Pro 50 (50 л) по оптимальным ценам. Консультирование по технологии применения. Электролюкс - документация и сертификаты.
Electrolux EWH Quantum Pro водонагреватель электрический накопительный 50
Серия: 50
Объем водонагревателя: 50 л
Ширина: 385 мм
Высота: 705 мм
Глубина: 385 мм
Мощность: 1.5 кВт
Масса брутто: 18,07
Номер: EWH 50 Quantum

Характеристики

  • Марка
    Electrolux
  • Свойства
    • Водонагреватели серии Quantum Pro благодаря уменьшенному, по сравнению с нашими классическими моделями, диаметру (от 34 см), можно разместить даже в небольшом пространстве.
    • Экономичный режим. При выборе ЭКО режима, вода в баке нагревается до 55°С, при такой работе повышается ресурс работы ТЭНа, а на нагревательном элементе не образуется накипь, как следствие увеличивается срок службы вашего водонагревателя.


Технические характеристики

  • Конструкция и материалы
    Protect tank: эффективная защита от коррозии. Многоуровневая защита внутреннего бака от коррозии, благодаря мелкодисперсному эмалевому покрытию, системе безопасности, и магниевому аноду увеличенной массы.
    Технология CFC-Free. Высококачественная теплоизоляция из вспененного полиуретана (экологически чистого материала) позволяет надолго сохранять температуру воды и экономить электроэнергию.
  • Функции защиты и безопасности

    Стойкость к коррозии обеспечена многоуровневой защитой всех важных элементов конструкции Protect Tank: мелокдисперсное эмалевое покрытие внутренних поверхностей бака и магниевый анод увеличенной массы. Система защиты — от нагрева без воды, от перегрева и от повышенного гидравлического давления — и простое управление делают эти приборы по- настоящему универсальным решением для постоянного обеспечения дома горячей водой.
  • Сайт производителя

Обсуждения

Обсуждений пока нет, вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может быть первым