Литокол губка целлюлозная для уборки эпоксидной затирки

-
Длина: 150 мм
-
Ширина: 90 мм
-
Высота: 60 мм
-
Материал: целлюлоза
-
Упаковка: 1 губка
-
Номер: 478490001
-
Страна: Россия
-
Длина: 150 мм
-
Ширина: 90 мм
-
Высота: 60 мм
-
Материал: целлюлоза
-
Упаковка: 1 губка
-
Номер: 478490001
-
Страна: Россия
Характеристики
- МаркаЛитокол
- ТипГубка с абразивным слоем.
- НазначениеПредназначена для финишной уборки эпоксидной затирки с поверхности плитки или мозаики.
- Свойства
-
Целлюлозная.
-
Комбинированная, с абразивным слоем.
-
Одной губки хватает на 10-15 м².
-
Целлюлозная.
- Порядок работыОчистку производить до получения гладкой "закрытой" поверхности швов, полностью удаляя следы эпоксидного состава с поверхности, не вымывая затирку из швов.
Остатки воды с плитки собрать целлюлозной губкой, движениями по диагонали к направлению швов. Губку регулярно промывать в чистой воде и отжимать до полусухого состояния.
Целлюлозные губки менять по мере загрязнения (через 10-15 м²). Чаще менять воду, используемую для очистки. - Условия примененияЕсли после затирки швов на поверхности плитки или мозаики есть остатки Litochrom Starlike или пленка эпоксидной смолы, их следует удалять жидким чистящим средством Litonet или Litonet Gel в течение 12-24 часов после окончания работ.
С течением времени возрастает прочность эпоксидного состава и эпоксидной "пленки" на плитке. Поэтому очистку требуется начинать как можно раньше, не дожидаясь полного отверждения: примерно через 8 часов.
Порядок применения
Обсуждения
Обсуждений пока нет, ваш может быть первым
Отзывы
Отзывов пока нет, ваш может быть первым