Для работы этого сайта требуется JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках браузера.

Unicum Grizzly Artic Mint сверхмощный жироудалитель пена для плит, духовок и посуды (500 мл)

Компания продает сверхмощный жироудалитель пену для плит, духовок и посуды Unicum Grizzly Artic Mint (500 мл) с центрального склада. Сопровождение продаж и обслуживание. Уникум - консультации, отзывы клиентов.
Unicum Grizzly Artic Mint сверхмощный жироудалитель пена для плит, духовок и посуды (500 мл)
Фасовка: 500 мл
Упаковка: 12 бутылок с триггером
Номер: 303736
Артикул: 4650058303736

Характеристики

  • Марка
    Unicum
  • Тип
    Чистящее средство.
  • Назначение
    Предназначено для удаления стойких застарелых и подгоревших масложировых загрязнений, нагара, копоти с поверхностей кухонных плит, духовых шкафов, грилей, кастрюль, сковородок, с прочих поверхностей для приготовления пищи, пароуловителей, кафельной плитки, в том числе с охлажденных поверхностей.
    Не использовать средство для чистки изделий из алюминия, нарушенных тефлоновых покрытий и окрашенных поверхностей.
  • Порядок применения
    Перед мойкой плит и электроприборов отключить их от источника тока. Перед употреблением проверить стойкость покрытия в скрытом месте.
    Нанести средство на загрязненную поверхность, подождать 15-20 секунд, протереть влажной тряпкой и смыть водой. В случае особо стойких загрязнений повторить действие, увеличив время обработки до 1 минуты.
    Для нанесения средства и удаления загрязнений рекомендуется использовать рулонные тряпки.
  • Меры предосторожности
    Может вызывать коррозию металлов. При попадании на кожу и в глаза вызывает химические ожоги. При работе со средством использовать защитные очки и перчатки. После работы со средством тщательно вымыть руки. Не вдыхать аэрозоль средства. Не допускать попадания средства в глаза, на кожные покровы и слизистые оболочки.
    При попадании на кожу немедленно снять всю загрязненную одежду, перед повторным использованием выстирать загрязненную одежду, кожу промыть водой. При попадании в глаза осторожно промыть их водой в течении нескольких минут, снять контактные линзы. Продолжить промывание глаз. Немедленно обратиться за медицинской помощью.
    При проглатывании прополоскать ротовую полость водой, рвоту не вызывать. При плохом самочувствии обратиться к врачу.

Хранение и транспортировка

  • Условия хранения и транспортировки
    Хранить при температуре от +5°С до +30°С в закрытом виде, вдали от прямых солнечных лучей и обогревательных приборов, в недоступном для детей месте. Не употреблять в пищу. Хранить отдельно от пищевых продуктов.

Технические характеристики

  • Состав
    Вода очищенная более 30%, щелочные компоненты 5-15%, растворители 5-15%, НПАВ менее 5%, амфотерные ПАВ менее 5%, Трилон Б менее 5%, отдушка менее 5%.
  • Утилизация
    По истечении срока годности утилизировать как бытовые отходы.

Обсуждения

Обсуждений пока нет, вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может быть первым