Для работы этого сайта требуется JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках браузера.

Cif средство чистящее для кухни (500 мл)

Бафус реализует средство чистящее для кухни Cif (500 мл) по оптимальным ценам. Комплексное снабжение строительных организаций. Сиф - характеристики, описание, отзывы.
Cif средство чистящее для кухни (500 мл)
Фасовка: 500 мл
Номер: 67761314
Упаковка: 10 бутылок с триггером
Артикул: 8714100796580

Характеристики

  • Марка
    Cif
  • Примечание
    Безопасно для поверхностей, контактирующих с пищей, удаляет 100% самой стойкой грязи иж жира, экстракт лимона и сода (Сила Природы)
  • Назначение
    Жироудалитель Cif Сила природы для кухни эффективно растворяет жир, застарелые пятна, налет на вытяжке и в духовом шкафу. Чистящее средство оптимально для поверхностей из керамики, стекла, нержавеющей стали.
  • Свойства
    Имеет уникальную биоразлагаемую формулу, которая глубоко проникает в самое сердце загрязнений. В составе продукта уникальная в линейке чистящих спреев Cif формула без хлора, в основе которой лежит натуральная cода и экстракт лимона.

Технические характеристики

  • Состав
    < 5% анионные ПАВ (компонент натурального происхождения), < 5% натрия бикарбонат (сода), < 5% консерванты, < 5% органический экстракт лимона, < 5% отдушка, < 5% цитраль, < 5% лимонен, < 5% линалол.

Порядок применения

  • Порядок работ
    Распылите спрей на поверхность. Оставьте на несколько секунд. Удалите загрязнения влажной тряпкой/губкой.
  • Меры предосторожности
    Не используйте на поверхностях из мрамора, натурального камня, окрашенного дерева. Перед использованием ознакомиться с маркировкой продукта. Избегайте вдыхания спрея, попадания в глаза и длительного контакта с чувствительной или поврежденной кожей. После работы тщательно вымыть руки. При попадании в глаза: осторожно промыть глаза водой в течение нескольких минут. Если раздражение не проходит, обратиться за медицинской помощью, по возможности показать маркировку продукта. Использовать только в хорошо вентилируемом помещении. Хранить в недоступном для детей месте.

Хранение и транспортировка

  • Условия хранения и транспортировки
    Хранить в сухом защищенном место без воздействия прямых солнечных лучей при температуре от 0°C до +25°C.
  • Гарантийный срок хранения
    36,5 месяцев.

Обсуждения

Обсуждений пока нет, вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может быть первым