Effect Alfa 106 средство чистящее универсальное для различных загрязнений (5 л)
Предлагаем средство чистящее универсальное для различных загрязнений Effect Alfa 106 (5 л) с центрального склада. Предоставление всего комплекса сопутствующих услуг. Эфект - полная информация о товаре.
Предназначено для разных поверхностей и областей применения: сан. техника, сливы и водостоки, керамическая плитка, любые твердые моющиеся напольные покрытия, стены, бытовая техника. Эффективно устраняет серый налет, плесень, жир, мыльные потеки и другие загрязнения. Обладает антимикробными свойствами. Может также применяться для замачивания мопов и удаления чайно-кофейного налета с посуды.
Область применения
Рекомендовано для использования в гостиницах, ресторанах, офисах, на объектах пищевой промышленности, предприятиях общественного питания, в лечебно-профилактических, санаторно-курортных, детских, дошкольных и других аналогичных учреждениях.
Технические характеристики
Состав
≥5 %, но < 15 % гипохлорит натрия (калия) < 5 % АПАВ или мыло на основе натуральных жирных кислот НПАВ щелочь ароматизатор.
Порядок применения
Порядок работ
Раковины, ванны, унитазы, керамическая плитка: нанести средство на поверхность, при необходимости выдержать 2-5 мин., почистить и тщательно смыть. Для уничтожения микробов и удаления стойких загрязнений выдержать 60 мин. Канализационные стоки: налить в водосток (250 мл), оставить на ночь. Напольные, настенные и другие твердые поверхности: мыть раствором 0,4 %. Для замачивания посуды, используется – 1-2% раствор.
Меры предосторожности
Содержит щелочь. При попадании в глаза и на кожу вызывает раздражение. При попадании на кожу – промыть большим количеством воды. При попадании в глаза – осторожно промыть водой в течение нескольких минут. При необходимости обратиться за медицинской помощью. При работе рекомендуется использовать щетку или резиновые перчатки.
Хранить в недоступном для детей месте. Не смешивать с другими веществами. Хранить плотно закрытым в прохладном месте, отдельно от пищевых продуктов.
Перед применением рекомендуется опробовать средство на небольшом незаметном участке. Не использовать для чистки поверхностей из нержавеющей стали, акриловых ванн, окрашенных и других чувствительных к средству поверхностей. Средство замерзает, после размораживания сохраняет свои свойства.
Хранение и транспортировка
Гарантийный срок хранения
18 месяцев.
Утилизация
По истечении срока годности средство и упаковку утилизируют как бытовой отход.
Обсуждения