Для работы этого сайта требуется JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках браузера.

Abro Color Car Polish with Enhancers автополироль (473 мл) бежевый

Компания поставляет автополироль Abro Color Car Polish with Enhancers (473 мл) бежевый оптом и поштучно. Оперативное обеспечение всеми материалами. Абро - характеристики, описание, отзывы.
Abro Color Car Polish with Enhancers автополироль (473 мл) бежевый
Фасовка: 473 мл
Цвет: бежевый
бежевый
Упаковка: 12 флаконов
Номер: AB-301-BEI
Страна: Китай

Характеристики

  • Марка
    Abro
  • Тип
    Автополироль.
  • Свойства
    • Обладает свойством усиливать, делать ярче естественный цвет автомобиля.
    • Тонирует, подкрашивает и делает незаметными царапины и другие внешние дефекты. Создает защитное водо- и грязеотталкивающее покрытие с глубоким блеском.
    • Полироль производится шести цветов  &mdash белый, черный, красный, синий, зеленый и металлик, что позволяет его использовать для большинства выпускаемых автомобилей.

Порядок применения

  • Порядок работы
    Тщательно вымойте автомобиль и дайте высохнуть. Не следует применять полироль при температуре ниже 10°С или наносить на нагретую поверхность. Избегайте прямых солнечных лучей.
    Перед использованием как следует встряхните. Увлажните кусок мягкой ткани или губку и круговыми движениями нанесите на часть поверхности (сначала испытайте на небольшой площади). Не наносить на виниловый каучук, дерево, стекло или краску, применяемую в квартирах.
    Такими же круговыми движениями нанесите обильный слой полироли на поверхность с вмятинами и царапинами. В этом случае может потребоваться нанесение второго слоя. Полироль не предназначен для восстановления поверхностей с глубокими царапинами или отстающей краской.
    Подождите, пока воск полностью высохнет (5-10 минут), излишек удалите сухой тканью, а затем отполируйте до глубокого, сочного блеска.
  • Меры предостороженности
    Проглатываение очень опасно. В случае проглатывания не вызывать рвоту. В случае попадания в глаза, тщательно промойте их водой в течение 15 минут. Немедленно обратитесь к врачу. Не допускайте попадания на кожу и одежду. Тщательно мойте руки водой с мылом или очистителем для рук.

Обсуждения

Обсуждений пока нет, вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может быть первым