Для работы этого сайта требуется JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках браузера.

Технониколь Master добавка для строительных растворов (5 л)

Продаем добавку для строительных растворов Технониколь Master (5 л) светло-желтую с центрального склада. Оперативное обеспечение строительно-отделочными материалами. Технониколь Мастер - обсуждение, консультации.
Технониколь Master добавка для строительных растворов (5 л)
Фасовка: 5 л
Цвет: светло-желтая
Номер: 529189
Упаковка: 1 банка
Артикул: 4690405259460

Характеристики

  • Марка
    Технониколь
  • Тип
    Добавка.
  • Назначение
    Пластифицирующая воздухововлекающая добавка с эффектом замедления схватывания, созданная специально для строительных растворов, увеличивающая содержание воздуха в растворной смеси на 5-15%, повышающая подвижность смеси и время работоспособности смеси до 10 часов, состоящая из водного раствора анионных поверхностно-активных веществ. Область применения: кладочные растворы для кладки керамического и силикатного кирпича, бетонных блоков, штукатурные растворы, стяжки, пластификатор сочетается с противоморозной добавкой.
  • Свойства
    При замерзании добавка не теряет своих качественных показателей.

Технические характеристики

  • Плотность
    1,0-1,01 г/см³ .

Порядок применения

  • Условия применения
    Допускается осадок, при длительном хранении перед употреблением перемешать.
  • Меры предосторожности
    При работе с пластификатором для кирпичной кладки и строительных растворов рекомендуется использовать специальную одежду, средства защиты рук, органов зрения и дыхания. При попадании на кожу промыть большим количеством воды. При хранении пластификатор не выделяет вредных веществ или паров. Введение пластификатора в растворную смесь не изменяет токсиколого- гигиенических характеристик раствора. Затвердевший раствор с пластификатором в воздушную среду токсичных веществ не выделяет. Продукт в форме водного раствора пожаровзрывобезопасен.

Хранение и транспортировка

  • Гарантийный срок хранения
    12 месяцев.
  • Условия хранения и транспортировки
    Хранить пластификатор следует в неповрежденной упаковке изготовителя в помещении, не подверженном воздействию прямых солнечных лучей, при температуре не ниже +10°С.

Обсуждения

Обсуждений пока нет, вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может быть первым