Для работы этого сайта требуется JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках браузера.

Minwax Wood Finishing Cloths салфетки с предварительной пропиткой (8 салфеток) темный махагон

Компания продает салфетки с предварительной пропиткой Minwax Wood Finishing Cloths (8 салфеток) темный махагон оптом и поштучно. Обеспечение торговых фирм всей номенклатурой. Минвакс - обсуждение, консультации.
Minwax Wood Finishing Cloths салфетки с предварительной пропиткой (8 салфеток) темный махагон
Фасовка: 8 салфеток
Количество слоев: 1 слой
Цвет: темный махагон
Упаковка: 6 упаковок
Номер: 30824
Страна: Соединенные Штаты Америки
Артикул: 027426308244

Характеристики

  • Марка
    Minwax
  • Тип
    Салфетки с предварительной пропиткой.
  • Назначение
    Предназначена для нанесения морилки и защитного финишного слоя на деревянную мебель, изделия из дерева, деревянные шкафы и т.д. внутри помещений.
  • Порядок применения
    С помощью шлифовальной бумаги сделать поверхность гладкой. Удалить всю шлифовальную пыль. Для защиты рук надеть прилагаемые перчатки. Открыть упаковку спереди. Извлечь салфетку. Закрыть упаковку, чтобы салфетки не высыхали. Использовать пропитанную салфетку для нанесения морилки. Работать салфеткой только вдоль волокон древесины. Удалить избытки чистой тканью, двигаясь вдоль волокон. Для еще более насыщенного цвета и блеска подождать один час, затем нанести второй слой, используя новую салфетку. Оставить на ночь перед использованием по назначению. Для дополнительной прочности без добавления цвета подождать три часа после нанесения салфеткой последнего слоя, затем нанести одно из этих прозрачных защитных покрытий: Minwax Polycrylic Protective Finish или Minwax Wipe-On Poly.
  • Меры предосторожности
    Использовать при достаточной вентиляции. Избегать контакта с глазами и кожей. Вымыть руки после использования. Хранить в недоступном для детей месте.
    При попадании в глаза тщательно промыть большим количеством воды в течение 15 минут и обратиться за медицинской помощью. При контакте с кожей тщательно промыть водой с мылом. В случае возникновения проблем с дыханием выйти на свежий воздух и обратиться к врачу.
  • Сайт производителя

Обсуждения

Обсуждений пока нет, вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может быть первым