Для работы этого сайта требуется JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках браузера.

Minwax Super Fast Drying Polyurethane for Floors сверхбыстросохнущий полиуретановый лак для полов (3.785 л) глянцевый

Компания поставляет сверхбыстросохнущий полиуретановый лак для полов Minwax Super Fast Drying Polyurethane for Floors (3.785 л) глянцевый по оптимальным ценам. Снабжение клиентов Москвы и регионов. Минвакс - сравнение, отзывы и комментарии.
Minwax Super Fast Drying Polyurethane for Floors сверхбыстросохнущий полиуретановый лак для полов (3.785 л) глянцевый
Фасовка: 3.785 л
Глянец: глянцевый
глянцевый
Упаковка: 2 банки
Расход: 3.8 л/56-65 кв.м
Номер: 13023
Артикул: 027426130234

Характеристики

  • Марка
    Minwax
  • Тип
    Лак полиуретановый.
  • Назначение
    Используется для прочной защитной отделки паркетных полов и других деревянных половых покрытий.
  • Типы поверхностей
    Твердые лиственные породы дерева.
  • Место применения
    Для внутренних работ.
  • Свойства
    Превосходная прочность, безоосадочная формула.

Технические характеристики

  • Состав
    Полиуретановый полимер, органические растворители.

Порядок применения

  • Подготовка основания
    Поверхность должна быть сухой и свободной от воска, жиров, полировки, старого финишного покрытия или посторонних предметов.
    Новый деревянный пол или деревянный пол, на котором уже есть покрытие, нужно отшлифовать, чтобы подготовить его к финишному покрытию. Отшлифованный пол до " голого" дерева или новый, без покрытий, деревянный пол, которому хочется добавить цвет, можно тонировать морилкой. Шлифовать пол следует в соответствии с указаниями производителя шлифовального станка, заканчивая наждачной бумагой номер 100 или эквивалентом. Удалить всю пыль. Нанести морилку Minwax Wood Finish Stain, следуя указаниям на этикетке. Подождать 8-12 часов (в соответствии с указаниями на этикетке Wood Finish), чтобы морилка высохла, а затем нанести Super Fast-Drying Polyurethane for Floors.
  • Подготовка к работе
    Перед использованием тщательно перемешать лак, вращая банку от верха до низа. Вам не нужно будет больше перемешивать, если работы будут завершены за один день.
  • Инструмент для нанесения
    Валик из овчины или кисть из натуральной щетины.
  • Порядок работы
    Нанести тонкий слой, используя аппликатор из шкуры ягненка или синтетический или кисть с натуральной щетиной. Дать финишному покрытию высохнуть 3-4 часа, но менее 12 часов. Если это время соблюдается, шлифование между слоями не требуется. Но если вы позволили сохнуть в течение более 12 часов, тогда слегка протрите поверхность шлифовальной наждачной бумагой номер 220. Нанесите второй слой по указанным выше правилам. Если вы применяете Super Fast-Drying Polyurethane for Floors для свежего " голого" дерева, нанесите третий слой. Если это " повторное покрытие" или вы применяете лак поверх морилки, то требуется только два слоя.
    Шлифование не требуется между слоями, но для максимальной гладкости можно сделать шлифовку перед окончательным слоем, используя наждачную бумагу 220 или аналогичную.
  • Количество слоев
    2-3.
  • Время высыхания
    12-18 часов для пола и 72 часа для замены мебельного покрытия.
  • Очистка
    Уайт-спирит.
  • Меры предосторожности
    Использовать при достаточной вентиляции. Чтобы избежать чрезмерного воздействия, открыть окна и двери или использовать другие средства для обеспечения подачи свежего воздуха во время нанесения и сушки. Если возникли проблемы со зрением, головные боли или головокружение, увеличить подачу свежего воздуха или обеспечить защиту органов дыхания респиратором или противогазом или покинуть рабочую область. Избегать контакта с глазами и кожей. Вымыть руки после работы. Хранить в недоступном для детей месте.
    При попадании в глаза тщательно промыть глаза большим количеством воды в течение 15 минут и обратиться за медицинской помощью. При контакте с кожей тщательно промыть место контакта водой с мылом. В случае возникновения проблем с дыханием обеспечить подачу свежего воздуха и обратиться к врачу.
  • Утилизация
    Тряпки и другие отходы, пропитанные лаком, и отходы от шлифовки могут спонтанно загораться, если их неправильно утилизировать. Немедленно поместить тряпки и другие отходы, пропитанные этим продуктом, и остатки от шлифовки в герметичный, заполненный водой металлический контейнер. Утилизировать в соответствии с местными правилами пожарной безопасности.

Хранение и транспортировка

  • Условия хранения и транспортировки
    Хранить в закрытой таре вдали от источников нагрева и открытого пламени. Не переливать содержимое в другую тару для хранения.
  • Сайт производителя

Обсуждения

Обсуждений пока нет, вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может быть первым