Для работы этого сайта требуется JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках браузера.

DEC Prof 09 Grillnex средство для удаления жира и копоти с гриля и духовок (5 л)

Бафус реализует средство для удаления жира и копоти с гриля и духовок DEC Prof 09 Grillnex (5 л) оптом и поштучно. Комплектация объектов строительства любого масштаба. Дек Проф - обсуждение, консультации.
DEC Prof 09 Grillnex средство для удаления жира и копоти с гриля и духовок (5 л)
Фасовка: 5 л
Страна: Россия
Стандарт: ТУ
Стандарт полный: ТУ 20.41.32-005-01760782-2018
Упаковка: 1 канистра

Характеристики

  • Марка
    DEC
  • Назначение
    Средство предназначено для удаления жира, копоти и нагаров с гриля, печи-гриля, духовок, кухонных плит, а также для чистки кастрюль, сковородок и т. п. на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания (кафе, рестораны, гостиницы и т. п.), в учебных заведениях, учреждениях культуры, искусства, науки, парикмахерских и т. п., а также в быту.

Технические характеристики

  • Состав
    Вода, смесь органической и неорганической щелочи, неионогенные ПАВ < 5 %, этилендиаминтетрауксусной кислоты динатриевая соль.

Порядок применения

  • Порядок работ
    Для гриля, барбекю: нанести средство на обрабатываемую поверхность, потереть губкой и смыть водой. Для достижения усиленного эффекта оставить средство после нанесения на 10 — 15 минут. При необходимости процесс повторить.
    Для духовок и СВЧ печей: нанести средство на обрабатываемую поверхность, потереть губкой и смыть водой. Для достижения усиленного эффекта оставить средство после нанесения на 10 — 15 минут. Протереть поверхность чистой влажной салфеткой (губкой) несколько раз до полного удаления средства. Салфетку прополоскать водой.
    Средство не подходит для лакированных, крашеных поверхностей и алюминия. Расход средства 2- 10 мл на 1м² в зависимости от степени загрязненности поверхности.
  • Меры предосторожности
    Использовать только по назначению. Использовать резиновые перчатки. При попадании на кожу промыть холодной или теплой водой с мылом. При попадании в глаза и на слизистые оболочки – обильно промыть большим количеством воды, при необходимости обратиться за помощью к врачу. Хранить в недоступном для детей месте. Не смешивать с другими чистящими средствами.

Обсуждения

Обсуждений пока нет, вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может быть первым