Для работы этого сайта требуется JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках браузера.

Химитек Универсал-ПД пенное нейтральное моющее средство общего назначения (1 л)

Бафус реализует пенное нейтральное моющее средство общего назначения Химитек Универсал-ПД (1 л) с центрального склада. Оперативное обеспечение всеми материалами. Химитек - описание и характеристики.
Химитек Универсал-ПД пенное нейтральное моющее средство общего назначения (1 л)
Фасовка: 1 л
Тип: концентрат
Страна: Россия
Упаковка: 8 бутылок
Номер: 020105
Артикул: 4607087270294

Характеристики

  • Марка
    Химитек
  • Примечание
    Концентрат
  • Тип
    Нейтральное средство.
  • Назначение
    Концентрированное жидкое пенное нейтральное моющее средство общего назначения. Предназначено для мытья любых поверхностей, в том числе деликатных: мраморных, деревянных, окрашенных. Удаляет бытовые, уличные, пищевые и другие загрязнения. Применяется на предприятиях различного профиля, в том числе на объектах пищевой промышленности, предприятиях общественного питания, в ЛПУ, санаторно-курортных, детских, дошкольных, школьных и других аналогичных учреждениях, в быту. Рекомендуется для мытья пищевого оборудования, посуды, тары. Высокоэффективно при использовании метода пенной обработки. Разрешено для применения в реставрационной практике и для очистки произведений декоративно-прикладного искусства.

Технические характеристики

  • Консистенция
    Жидкость.
  • Состав
    Вода ≥30 %, анионные ПАВ ≥5 %, но < 15 %, неионогенные ПАВ < 5 %, комплексообразователь < 5 %, хлористый натрий < 5 %, d-Лимонен < 5 %, консервант < 5 %.
  • Уровень pH
    7,75.

Порядок применения

  • Порядок работ
    Перед использованием средство рекомендуется перемешать. Средство используют в виде 0,25—2 % рабочих растворов, которые готовят в емкостях из любого материала добавлением концентрата в воду. Ориентировочный расход раствора — 40–100 г на 1 м². Рабочие растворы наносят методами орошения, протирания, замачивания. Температурный режим — от 20°C до 85°C. Для пенной мойки с использованием пенокомплекта рекомендуются 20—30 % растворы предварительного разведения. Срок годности рабочих растворов — не менее 7 суток.
  • Меры предосторожности
    Избегать попадания средства в глаза и на кожу. При работе со средством рекомендуется пользоваться резиновыми перчатками. Хранить в недоступном для детей месте. В случае попадания средства в глаза или на кожные покровы рекомендуется промывание проточной водой. При необходимости обратиться к врачу.

Хранение и транспортировка

  • Условия хранения и транспортировки
    Хранить в закрытом виде при температуре от 0°C до 40°C.
  • Гарантийный срок хранения
    2 года при соблюдении условий хранения в невскрытой упаковке производителя.

Обсуждения

Обсуждений пока нет, вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может быть первым