Для работы этого сайта требуется JavaScript. Пожалуйста, включите JavaScript в настройках браузера.

Химитек Антивандал-Граффити средство для удаления водонерастворимых загрязнений (500 мл)

Поставляем средство для удаления водонерастворимых загрязнений Химитек Антивандал-Граффити (500 мл) по оптимальным ценам. Высокий уровень сервиса обслуживания клиентов. Химитек - сравнение, отзывы и комментарии.
Химитек Антивандал-Граффити средство для удаления водонерастворимых загрязнений (500 мл)
Фасовка: 500 мл
500 мл
Страна: Россия
Стандарт: ТУ
Стандарт полный: ТУ 2383-122-4697113-2012
Упаковка: 1 бутылка с триггером
Номер: НС179
Артикул: 4607087273523

Характеристики

  • Марка
    Химитек
  • Примечание
    Жидкое низкопенное нейтральное средство на водной основе
  • Тип
    Нейтральное средство.
  • Назначение
    Жидкое низкопенное нейтральное средство на водной основе для удаления водонерастворимых загрязнений. Предназначено для удаления с твердых поверхностей загрязнений от маркера, фломастера, чернил, отдельных видов лакокрасочных материалов, а также индустриальных масел и различных видов смазок. Рекомендуется для очистки бетонных и наливных полов, керамической плитки, линолеума от сажистых следов обуви и шин. Применяется для ручной и машинной технологии использования.
    Не использовать для мойки изделий из оргстекла.
  • Область применения
    Рекомендуется на предприятиях различного профиля, в том числе в ЛПУ, санаторно-курортных, детских, дошкольных, школьных и других аналогичных учреждениях, а также в быту.

Технические характеристики

  • Консистенция
    Жидкость.
  • Состав
    Вода ≥30 %, гликоли ≥30 %, неионогенные ПАВ ≥ 5%, но < 15 %, предельные углеводороды < 5 %.
  • Уровень pH
    7

Порядок применения

  • Порядок работ
    Средство используют в виде концентрата или 5—50% растворов, которые готовят в емкостях из любого материала добавлением концентрата в воду. Средство наносят методами протирания, орошения, замачивания. Температурный режим разведения и применения 5—35°C. Ориентировочный расход 30–50 г на 1 м². Загрязнения от маркера, фломастера, чернил удаляют салфеткой, пропитанной средством или его 50% раствором. Для удаления свеженанесенных лакокрасочных материалов рекомендованное время экспозиции 1–15 минут, затем размягченное загрязнение удаляют салфеткой или щеткой, поверхность ополаскивают водой. Для удаления следов резины, масел и смазок при ручном способе уборки средство применяют в виде концентрата, 5—10% растворов — при машинном способе. Смывание производят через 1–10 минут, не допуская высыхания средства на поверхности. Срок годности рабочих растворов — не менее 7 суток.
  • Меры предосторожности
    Избегать попадания средства в глаза и на кожу. При работе со средством рекомендуется пользоваться перчатками. Хранить в недоступном для детей месте. В случае попадания средства в глаза или на кожные покровы рекомендуется промывание проточной водой. При необходимости обратиться к врачу.

Хранение и транспортировка

  • Условия хранения и транспортировки
    Хранить в закрытом виде в сухих крытых вентилируемых помещениях при температуре от 5°C до 35°C на расстоянии не менее 1 м от нагревательных приборов.
  • Гарантийный срок хранения
    2 года при соблюдении условий хранения в невскрытой упаковке производителя.

Обсуждения

Обсуждений пока нет, вы можете быть первым

Отзывы

Отзывов пока нет, ваш может быть первым