Бафус предлагает плоскошлифовальную машину Felisatti ТР115/350VE (350 Вт) по оптимальным ценам. Консультирование по технологии применения. Фелисати - полная информация о товаре.
-20%
Брэнд
Код: 200723229
Таблицей
Все характеристики
Краткие характеристики
  • Мощность
    350 Вт
  • Напряжение
    220-230 В
  • Частота колебаний
  • Амплитуда хода
    2 мм
  • Комплектация
    1 плоскошлифовальная машина + 1 патрубок пылеотсоса + 1 лист бумаги шлифовальной
  • Размер подошвы
    115 * 300 мм
  • Размер шлифовальной бумаги
    115 * 230 мм, 300 * 115 мм
  • Габариты упаковочные
    380 * 220 * 130 мм