Компания поставляет плоскошлифовальную машину с водой Felisatti WP115/300 (300 Вт) с центрального склада. Высокий уровень сервиса для всех клиентов. Фелисати - характеристики, описание, отзывы.
Брэнд
Код: 200723530
Все характеристики
Краткие характеристики
  • Мощность
    300 Вт
  • Напряжение
    220-230 В
  • Частота колебаний
  • Амплитуда хода
    2 мм
  • Размер подошвы
    115 * 210 мм
  • Размер шлифовальной бумаги
    115 * 280 мм
  • Габариты упаковочные
    380 * 210 * 130 мм