Поставляем штроборез электрический Ingco Industrial WLC30001 (3000 Вт) оптом и поштучно. Скидки для постоянных клиентов. Инко Индастриал - описание и технические характеристики.
-12%
Брэнд
Код: 200718387
Все характеристики
Краткие характеристики
  • Мощность
    3000 Вт
  • Напряжение
  • Диаметр диска
    130 мм
  • Частота вращения
  • Резьба шпинделя
    М20
  • Комплектация
  • Габариты упаковочные
    630 * 250 * 250 мм