Бафус предлагает триммер бензиновый Huter GGT-1500TX (1500 Вт) по оптимальным ценам. Комплексное снабжение строительных организаций. Хутер - сравнение с аналогами, описание.
Huter GGT-1500TX триммер бензиновый
Брэнд
Код: 200725981
Артикул: 4606059026198
Все характеристики
Краткие характеристики
  • Мощность
    1500 Вт
  • Мощность двигателя
    2.04 л.с
  • Частота вращения
  • Ширина скашивания
  • Объем топливного бака
    1.2 л
  • Тип двигателя
    Бензиновый двухтактный
  • Объем двигателя
    39.2 куб.см
  • Диаметр режущего ножа
    254 мм
  • Режущий элемент
    Леска/нож
  • Тип запуска
    Электронный
  • Комплектация
  • Габариты упаковочные
    1650 * 460 * 230 мм